Lot n° 161
Estimation :
: 280EUR
BROCHE et BRACELET ornés d'un motif en corail... - Lot 161 - Brissonneau
BROCHE et BRACELET ornés d'un motif en corail sculpté en bouquet de fleurs. Montures en métal. (Petit élément à raccrocher).
XIXe siècle.