BROCHE et BRACELET ornés d'un motif en corail... - Lot 161 - Brissonneau

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
BROCHE et BRACELET ornés d'un motif en corail sculpté en bouquet de fleurs. Montures en métal. (Petit élément à raccrocher). XIXe siècle.