UTI BLANCPAIN

Lot 165
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 800EUR
UTI BLANCPAIN
MONTRE bracelet de dame, le boitier rectangulaire et le tour de poignet ruban souple en or gris en partie pavés de brillants. Cadran carré escamotable. Mouvement mécanique signé Blancpain Rayville SA n° 596406. Poids total des brillants: 3 ct environ. Poids brut: 40,5 g