Lot n° 247
Estimation :
20 - 40
: 40EUR
TIMBALE tronconique légèrement bombée à décor... - Lot 247 - Brissonneau
TIMBALE tronconique légèrement bombée à décor de bandes alternées.
Poinçon Minerve.
Pds: 77 g