Lot n° 252.bis
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
ONZE PETITES CUILLERS en argent de style... - Lot 252 - Brissonneau
ONZE PETITES CUILLERS en argent de style Renaissance, la spatule à décor de coquille et guirlande de laurier sur fond amati. Poinçon Minerve. Pds: 164 g