Lot n° 253
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
Demi NOIX DE COCO à décor ciselé de bouquet... - Lot 253 - Brissonneau
Demi NOIX DE COCO à décor ciselé de bouquet fleuri et rinceaux feuillagés. Cerclage argent.
XVIIIe siècle. D. 11,5 cm