Lot n° 268
Estimation :
: 250EUR
AIGLE en marbre brèche violette sculpté,... - Lot 268 - Brissonneau
AIGLE en marbre brèche violette sculpté, les ailes déployées reposant sur un rocher.
Fin du XIXe siècle.
(Petits accidents).