Lot n° 269
Estimation :
80 - 100
CHAISE à haut dossier, posant sur des pieds... - Lot 269 - Brissonneau
CHAISE à haut dossier, posant sur des pieds tournés réunis par une entretoise.
XVIIe siècle.
(Petits accidents, regarnie).