Lot n° 271
Estimation :
200 - 400
Jean Marie MAGROU (1869-1945)
BUSTE d'enfant «Petit Jean», sur socle à cartouche.
Terre cuite, signée, datée juillet 1895, dédicacée «A petit Jean, affectueux souvenir à sa mère».
H. 44 cm