Lot n° 272
Estimation :
: 320EUR
Grand MIROIR à parcloses en bois et stuc... - Lot 272 - Brissonneau
Grand MIROIR à parcloses en bois et stuc doré à décor de coquille, rinceaux et rang de perles.
Style Louis XVI, début XXe siècle.
(Petits accidents).
140 x 100 cm