Lot n° 284
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
SCHNEIDER
COUPE sur piédouche en verre à décor de stries dépolies sur l'aile et de deux bandes de fruits dans des treillages.
XXe siècle. Diam. 34 cm