Lot n° 294
Estimation :
80 - 120
: 50EUR
PLATEAU À VOLETS en placage d'acajou, posant... - Lot 294 - Brissonneau
PLATEAU À VOLETS en placage d'acajou, posant sur un piétement en X.
Angleterre, XXe siècle.
(Petits accidents aux charnières).
H. 53 L. 103 P. 78 cm