PLATEAU À VOLETS en placage d'acajou, posant... - Lot 294 - Brissonneau

Lot 294
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
PLATEAU À VOLETS en placage d'acajou, posant sur un piétement en X. Angleterre, XXe siècle. (Petits accidents aux charnières). H. 53 L. 103 P. 78 cm