Lot n° 295
Estimation :
: 50EUR
BUREAU anglais en placage d'acajou, ouvrant... - Lot 295 - Brissonneau
BUREAU anglais en placage d'acajou, ouvrant à trois tiroirs en ceinture, posant sur deux caissons à trois tiroirs, plateau gainé de cuir.
Début XXe siècle.
(Accidents).
H. 77 L. 154 P. 104 cm