RICHARD BURGSTHAL (1884-1944)

Lot 296
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 60EUR
RICHARD BURGSTHAL (1884-1944)
VASE balustre monté en lampe en verre multicouche à décor de branches fleuries brun sur fond marmoréen jaune. Signé Richard sur la terrasse. Monture en bronze. H. du vase: 36 cm