Richard LE CORRONE (1909-1977)

Lot 297
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 30EUR
Petit PICHET à une anse en céramique de CIBOURE à décor d'un berger et une fermière dans un paysage, assis près d'une fontaine. Signé au revers et cachet de Ciboure. H. 19 cm