Lot n° 308
Estimation :
400 - 500
: 350EUR
Guy DEBE
Panthère marchant
Épreuve en bronze à patine pain brûlée, socle en marbre (infime éclat à l'angle de la base).
Signée et marquée bronze.
H. 23 cm - Base: 54 x 15 cm