Lot n° 310
Estimation :
400 - 500
: 150EUR
Guy DEBE
Poule faisane
Épreuve en bronze à patine mordorée, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur, socle en marbre noir.
Signée et marquée bronze.
H. 41,7 cm - Base: 36 x 19 cm