Lot n° 319
Estimation :
80 - 120
: 50EUR
BAKTIAR, Iran vers 1970
TAPIS en velours de laine; chaine, trame et franges en coton.
Décor jardin de semis de caissons floraux, branchages et pétales de fleurs géométriques polychromes, bordure principale ivoire.
(Petites usures).
210 x 147 cm