ALEXANDRE. «  A mon âge, le vélo c’est meilleur... - Lot 63 - Brissonneau

Lot 63
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. «  A mon âge, le vélo c’est meilleur pour le cœur ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 22 x 28,5 cm (Paru dans Franc-Rire). (Traces de scotch).