Lot n° 4
Estimation :
100 - 120
: 80EUR
2 LOTS de 39 pièces moyennes et gros module,... - Lot 4 - Brissonneau
2 LOTS de 39 pièces moyennes et gros module, en bronze d’époque romaine de même provenance que le lot précédent