Lot n° 106
Estimation :
20 - 30
: 32EUR
NECESSAIRE DE MAQUILLAGE à décor "au panier... - Lot 106 - Brissonneau
NECESSAIRE DE MAQUILLAGE à décor "au panier fleuri" métal doré sur placage de nacre, dénommé "l’aiglon" comprenant : poudrier, boite à pilule, porte rouge à lèvres, vaporisateur, le tout dans son écrin carré marbre rouge (petit manque) H : 3 – 11 x 12