Lot n° 178
Estimation :
1800 - 2500
: 7 200EUR
Johann Barthold JONGKIND (1819-1891)
Dordrecht, 1869
Aquarelle, signée, située «Dort» et datée «9 oct. 69» en bas à droite.
27,5 x 44,5 cm