Lot 341
50 - 60 EUR
Result : 40 EUR

CEINTURE Articulée à motif de rosace cernée d’entrelacs en ajouré, fermoir double boucles à décor de rouelles perlées (petit manque) Travail de l’algérois, fin XIXème début XXème -306 g.
Bas argent