Lot 342
10 - 20 EUR

LOT comprenant 2 BRACELETS circulaires l’un présentant une ligne où alternent motif conique et cabochon ovale de pierre verte (manque goupille du fermoir) l’autre à décor de frise d’entrelacs étain et 1 boite octogonale rameaux feuillagés et fleur de lys