Lot n° 399
Estimation :
10 - 20
BROCHE médaille égyptienne datée 1907 argent... - Lot 399 - Brissonneau
BROCHE médaille égyptienne datée 1907 argent monture chaine torsadée argent 40,40 g. diam 5 cm (accident) dans son écrin