BROCHE médaille égyptienne datée 1907 argent... - Lot 399 - Brissonneau

Lot 399
Estimation :
10 - 20 EUR
BROCHE médaille égyptienne datée 1907 argent monture chaine torsadée argent 40,40 g. diam 5 cm (accident) dans son écrin