Lot n° 415
Estimation :
150 - 180
: 195EUR
BROCHE BARRETTE décor ‘’aux pommes de pin... - Lot 415 - Brissonneau
BROCHE BARRETTE décor ‘’aux pommes de pin et aux aiguilles’’ or jaune signé G. EYMARD époque art nouveau long 8,3 cm – 9,53 g.