Lot n° 73
Estimation :
200 - 400
Result with fees
: 525EUR
Camille HILAIRE (1916-2004)
Femme allongée de dos
Fusain et aquarelle, signé en bas à gauche.
Cadre en pitchpin.
29 x 38 cm