Lot n° 94
Estimation :
300 - 500
Result with fees
: 1 627EUR
Narcisse HENOCQUE (1879-1952)
Vapeurs à quai sur les bords de Seine enneigé
Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche.
51 x 65 cm