Lot n° 107
Estimation :
80 - 120
Result with fees
: 200EUR
Ecole fin XIXe-début XXe siècle
Chasseurs
Deux huiles sur panneau, formant pendant, monogrammées en bas à gauche et en bas à droite.
28,5 x 19,5 cm