Lot n° 96.Bis
Estimation :
400 - 600
Result with fees
: 1 878EUR
Charles FRECHON (1856-1929)
Paysanne dans la Forêt.
Huile sur bois, signée en bas à droite, resignée et datée du mois de décembre au dos. (Petits repeints).
11,5 x 15,5 cm