Charles FRECHON (1856-1929)

Lot 96.Bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 1 878EUR
Charles FRECHON (1856-1929)
Paysanne dans la Forêt. Huile sur bois, signée en bas à droite, resignée et datée du mois de décembre au dos. (Petits repeints). 11,5 x 15,5 cm