Lot 21
250 - 300 EUR

ALBUM de dessins de format oblong contenant 27 ravissants dessins au crayon représentant des scènes animées, paysages, fleurs et animaux. Reliure demi-chagrin grenat à décor de rinceaux.
XIXe siècle.
12,5 x 20 cm