Dieudonné PIERRE (1807-1838)

Lot 44
100 - 150 EUR

Dieudonné PIERRE (1807-1838)

Portrait de femme habillée à la mode Louis-Philippe
Dessin à la mine de plomb, signé et daté 1832 en bas à droite.
(Encadrement).
18,5 x 14 cm