Auguste Désiré PAJOU (1800-1878)

Lot 45
120 - 180 EUR

Vieillard assoupi au pied d'un arbre et taquiné par deux enfants
Dessin au crayon, signé et daté 1850 en bas à gauche.
(Encadrement sous verre).
21 x 16 cm