G. GUILLON (XIXe siècle)

Lot 46
100 - 150 EUR

G. GUILLON (XIXe siècle)

Ruines de château et ferme dans les montagnes
Deux dessins à la mine de plomb, l'un signé et daté 1843.
(Encadrement sous verre).
28 x 38 cm