ECOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle

Lot 49
1 500 - 2 000 EUR

La Nativité
Huile sur cuivre (petits manques à droite).
(Cadre en bois sculpté et ajouré à motifs de feuillages et de coquilles).
22 x 16 cm