Lot n° 51
Estimation :
300 - 500
: 800EUR
ECOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle<
Portrait d'homme coiffé d'une calotte
Huile sur panneau, annotée au revers à l'encre
Mazarin et biffé au-dessus Vincent de Paule.
17 x 14 cm