ECOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle<

Lot 51
300 - 500 EUR

Portrait d'homme coiffé d'une calotte
Huile sur panneau, annotée au revers à l'encre
Mazarin et biffé au-dessus Vincent de Paule.
17 x 14 cm