Pierre SUBLEYRAS (1699-1749), école de

Lot 54
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 850EUR
Portrait d'homme barbu Huile sur toile, légendée en haut à droite AELUR (?). (Rentoilage). 55 x 41 cm Analogie: Christie's Londres, 4 décembre 2012, n° 349, Cercle de Pierre Subleyras (Toile. 55,2 x 45,7 cm)