J. de RIBEIRO (Ecole française Romantique)

Lot 59
300 - 400 EUR

Portrait de jeune garçon
Huile sur toile, signée et datée 1844.
(Cadre d'époque en bois et stuc à décor de rinceaux).
21 x 16 cm