Lot n° 60
Estimation :
400 - 600
: 1 600EUR
ECOLE FRANCAISE, première moitié du XIXe siècle
Portrait de femme aux cheveux châtains (Etude)
Huile sur toile (Rentoilage, petites restaurations).
55,5 x 45,5 cm