ECOLE FRANÇAISE, première moitié du XIXe siècle

Lot 60
400 - 600 EUR

Portrait de femme aux cheveux châtains (Etude)
Huile sur toile (Rentoilage, petites restaurations).
55,5 x 45,5 cm