ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 61
80 - 100 EUR

Cour de ferme
Huile sur panneau, porte un monogramme indéchiffrable en rouge en bas à gauche.
(Cadre en bois doré).
20,5 x 9,5 cm