Jean-Charles-Joseph REMOND (Paris 1795- 1875)

Lot 62
400 - 600 EUR

Maison au bord de la rivière
Huile sur toile, signée en bas à gauche (reprises du jambage du R et du D).
(Petites restaurations sur le pourtour).
27,5 x 33 cm