Lot n° 63
Estimation :
400 - 600
: 3 200EUR
Martin DROLLING (1752-1817), entourage de
Portrait de jeune femme à la chemise blanche et à l'écharpe nouée dans la chevelure
Huile sur toile (Rentoilage, ancien châssis à écharpe).
46,3 x 38 cm