École Française du XIXe siècle

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Scène galante dans un bosquet fleuri, Henri IV et Gabrielle d'Estrées Huile sur panneau. (Cadre en bois noirci). 18 x 14 cm