ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 66
200 - 300 EUR

Scène galante dans un bosquet fleuri, Henri IV et Gabrielle d'Estrées
Huile sur panneau.
(Cadre en bois noirci).
18 x 14 cm