Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908)

Lot 71
300 - 400 EUR

Pré aux vaches
Plume, lavis et aquarelle, signée en bas à droite et datée 1897.
(Petite déchirure sur le côté gauche).
24,5 x 32,5 cm