ERTE (1892-1990)

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
ERTE (1892-1990)
Maquette de costume de théâtre Gouache et rehauts sur papier, signée. (Quelques rousseurs). 35 x 25 cm