ECOLE FRANÇAISE XXE SIÈCLE

Lot 93
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
ECOLE FRANÇAISE XXE SIÈCLE
Saint Malo Huile sur toile, porte une signature I SEL en bas à gauche et datée 87. 44 x 61 cm