Lot n° 96
Estimation :
80 - 100
: 60EUR
TOURNEURE
Port de Pêche
Huile sur panneau,... - Lot 96 - Brissonneau
TOURNEURE
Port de Pêche
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
23 x 34 cm