Lot n° 100
Estimation :
100 - 120
: 80EUR
LONGEOIR
Le Jardin du Luxembourg
Huile sur... - Lot 100 - Brissonneau
LONGEOIR
Le Jardin du Luxembourg
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 27