Gabriel BEUNKE (XIXe siècle)

Lot 109
Estimation :
120 - 180 EUR
Gabriel BEUNKE (XIXe siècle)
Village corse au bord de mer Huile sur toile, signée en bas à gauche. 88 x 115 cm